pos материалы

pos материалы

Издательское производство POS материалов-A1Card началось несколько лет назад. Предприятие изготавливает продукцию для маркетинговых целей в любой сфере деятельности. Со стандартными изделиями можно ознакомиться на вебпортале компании, открытой более 11 лет назад. Торговая марка «A1Card» известна не только в России, но зарубежным потребителям.

 

 

Под POS, расшифровывающимся на английском, как «Point of Sales» (место продаж), в коммерции понимается любой вид рекламной продукции, размещенной в оффлайн магазинах. Главное назначение изделий – обратить внимание целевой аудитории к товару, стимулирование роста продаж. Инструмент маркетинга, который выпускает компания «A1Card» представляет собой пластиковые карты различного назначения, привлекающее внимание ЦА на пару секунд. Основные виды ПОС продукции:

клубные карты;
подарочные сертификаты;
накопительные;
бонусные;
лотерейные;
предоплатные и другие карты.
 
Перечень изделий неполный, подробно какие POS-материалы предлагает изготовитель можно узнать на вебсайте предприятия. Обратите внимание, что производитель выпускает не только стандартные изделия. Заказчик может обратиться и для создания маркетингового продукта по индивидуальному проекту.

Преимущества сотрудничества
Собственное производство ПОС материалов в Москве позволяет компании «A1Card» предлагать клиентам наиболее выгодные условия в коммерческих сделках. Главные преимущества сотрудничества:

выгодные цены;
гарантированное качество;
различные системы взаиморасчета;
особые предложения для различных категорий заказчиков.

Для постоянных клиентов действуют специальные предложения. Заказчикам обратившимся впервые предоставляются скидки. Величина бонуса зависит от объемов производства заказанной продукции. Клиент сможет заказать индивидуальный дизайн по своему эскизу. При его отсутствии, дизайнеры компании разработают и предложат несколько вариантов оформления продукции. Все заказы выполняются в оговоренные бизнес-договором сроки. При срочных проектах цена на продукцию увеличивается, но клиент получает материалы ПОС в нужное ему время.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пластиковые бейджи

Дисконтные карты

Карты для систем контроля доступа