карты для фитнес-центров

карты для фитнес-центров

Сегодня каждый город имеет ни один тренажерный зал или фитнес-клуб. Для повышения имиджа в фитнес-центрах необходимо введение пластиковых карт. Карты для фитнес-центров и салонов красоты позволят сформировать базу данных, увеличить работоспособность сотрудников, а клиентами обеспечит чувство принадлежности к особенному окружению.
Изготовление карт реализовывается с применением современного оборудования и  инновационных технологий. Карты содержат персональные данные клиента, количество посещений и особые привилегии, также выступают в роли пропуска или ключа к личному шкафчику в раздевалке.
Пластиковые карты для фитнес-центров могут содержать магнитную ленту или штрих-код. Карты с штрих-кодом имеют ряд преимуществ:
• Низкая стоимость.
• Легкость считывания.
• Устойчивость к внешним воздействиям. Штрих-код не сотрется.
Магнитная полоса имеет один существенный недостаток – размагничивание. Пластиковая карта с полосой включает 3 дорожки с целью кодировки данных. Каждая дорожка отличается по цвету и силе намагничивания. При считывании магнитных дорожек на компьютере распознается шифр, а по нему данные о клиенте. Ключи с магнитной полосой станут гарантией безопасности и надежности.
Заказать карты для фитнес-центра или салона красоты в Москве  можно у нас. Компания A1Card производит карты качественно и оперативно. Выполняется дизайн любой сложности.  Торопитесь повысить репутацию вашего фитнес-центра и привлечь новых клиентов. Заказывайте пластиковые карты для фитнес-центров у нас.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пластиковые бейджи

Дисконтные карты

Карты для систем контроля доступа